ИМПЕРИЯ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИМПЕРИЯ

Форум для патриотов России и друзей России


    5я колонна в открытую намекает о дворцовом перевороте

    IMPERIA
    IMPERIA


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2014-05-01

    5я колонна в открытую намекает о дворцовом перевороте Empty 5я колонна в открытую намекает о дворцовом перевороте

    Сообщение автор IMPERIA Сб Авг 22, 2015 10:19 am

    Забурлило,вырос извращенский аппетит, либрота уже не только о майдане и его подготовке расуждает а о неком чудотворном дворцовом перевороте.
    Их информационное поле отчётливо это показывает, усилилась конкуренция между Касьяновым Ходорковским и тёмной лошадкой Кудриным который пока в тени.

    Я пологаю что запад делает ставку на Кудрина и так называемую разрядку отношений,то есть Кудрина ставят премьер министром вместо Медведева с последующим переходом на пост презедента, такой вялотякущий гос переворот.

    Либрота начинает побеждать в информационном поле, мощнейшее лобби либроты выбивает сторонников из под Путина, делается это всеми возможноми способами от откровенного пресинга наиболее активных антимайдановцев до массового раскола людей путём попыток переименовать Станцию метро Войковская,казалось бы мелочь но это тонкоотточеное зло которое отсечёт огромный пласт пропутинских левых,сейчас не в коем случае нельзя затрагивать подобные темы.

    Также правительство россии жгёт, вместо внятных программ и немедленного плана по возрождению промышленности с чёткими пунктами оно расуждает о мелком бизносе и повышении налогов и пенсионного возраста


      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:18 pm