ИМПЕРИЯ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИМПЕРИЯ

Форум для патриотов России и друзей России


    5я колонна НКО неолиберальная среда

    IMPERIA
    IMPERIA


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2014-05-01

    5я колонна НКО неолиберальная среда Empty 5я колонна НКО неолиберальная среда

    Сообщение автор IMPERIA Вс Авг 02, 2015 12:11 pm

    Радует одно что все они сбросили маски ,выявили себя, и начали в открытую заниматся антиросийской деетельностью,тогда когда против России начата война и в тот момент когда народы России обязаны сплотится невзерая на идеологические,культурные и тд разногласия.

    Роскозни про свободу мысли,про демократию и тд в среде либералов обсалютная лож,нет более цензурируемой среды чем их,получить бан в течении 5минут на одном из яблочных ресурсов за то что усомнился в том что власть в России не такая уж и узурпаторская это рекорд.
    На нескольких других подобных ресурсах всё закончилось примерно также,любое инокамыслие тут же пресекается,меня тут же атаковала масса народу,оскорбляла и тд призывали немедленно забанить за то что я высказал своё мнение о США что там не всё идеально что не мало народу питается по карточкам и живёт в трейлерах и по поводу СССР что горжусь своей великой историей на что мне тут же предложили покаятся или бан,в итоге бан.

    Пропоганду в среде молодёжи они строят на принципах успешности,что либерал это успешный человек,а либеральные взгляды путь к успеху и процветанию в бизнесе в богатстве,влиянии.
    Суть либерализма преподносится как использовать прогресивный и единственно правильный опыт развитых стран,в которых всё хорошо и прекрасно,что нужно выполнять всё что скажут на заподе и что плохрго они не посоветуют.
    Соответственно практически всё что происходит и происходило в России ужасно и не правильно.
    Это типичный механизм слома самоиндефикации,вызывание и стимулирование комплекса неполноценности ко всему своему- истории,культуре,традициям и тд чтоб расчистить место для чужого сурогата.
    IMPERIA
    IMPERIA


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2014-05-01

    5я колонна НКО неолиберальная среда Empty Re: 5я колонна НКО неолиберальная среда

    Сообщение автор IMPERIA Вс Авг 02, 2015 12:38 pm

    Мощнейшая пропоганда антиросийского неолиберализма ведётся в среде молодёжи,особенно студенчества.
    На стороне пропогандистов деньги,связи,мощнейшая информационная поддержка враг не скупится и доходит до откровенного беспредела уже не раз проскакивала информация что студентов с прокрымской с проросийской и тд позицией валят на экзаменах а в учебных заведениях возможно сами ректоры (слухи) ведут прозаподную и завулированную антиросийскую пропоганду.

    Масштаб их деетельности порожает,армия неолиберальных тролей заполонила всё,они есть везде,сидят в инете чуть ли не по 24 часа,пологаю не малая часть занимается этим професионально,сидит на зарплате,действуют они очень грамотно и слаженно,придратся сложно,а это не возможно без тренингов и прямых инструкций,кто то их серьёзно тренерует.
    При попытке призвать их перестать заниматся антиросийской деетельностью они с лёгкостью убирают все помехи,подкуплены модераторы,пишут доносы в органы ,ищут компромат на человека и тд,это реальная сила и в одиночку с ней сталкиватся опасно.

    Хочется ещё особо отметить что неолибералы вышли из садового кольца,если раньше их интересы и основная поддержка была в паре другой крупных городов за исключением отдельных эксперементов,то сейчас зона интересов стала вся Россия,они начали нашествие на регеоны россии,переферию.
    IMPERIA
    IMPERIA


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2014-05-01

    5я колонна НКО неолиберальная среда Empty Re: 5я колонна НКО неолиберальная среда

    Сообщение автор IMPERIA Вс Авг 02, 2015 1:30 pm

    Информационное  пространство програмная среда

    Самое опасное их достижение я считаю ,в том ,что они ,преоблодают,контролируют большую часть росийского твиттера,фейсбука,ютуба - тоесть мобильных ,самых перспективных информационных программ,которые есть почти у каждого в телефоне и тд, все остальные на их фоне ,все эти форума,социальные громозкие сети,неповоротливые корявые и тд вчерашний день,нет в них мобильности,удобно только на компе дома.

    Глядя на твиттер мне он больше оружие напоминает,чем полноценный клиент для общения,ограничение слов,невозможно полноценно общатся,минимализм,мобильность,заточенность на скорость ,массовсть доставки небольших доз информации,возможность моментальных массовых рассылок тех же приказов,этим можно армией упровлять,идеальная система для координации войск.
    Каждый на связи у каждого мобильник,у каждого определяется геопозиция на карте,пологаю есть инструменты с которыми можно в реальном времени смотреть на спутниковой карте скопление и перемещение тех или иных сил.

    2мая когда в Одессе нацисты устроили сцену устрашения и массового зверского убийства,в твитере просматривались отрывки их координации.
    Не смотря на то что они защищают свои каналы информации,выкорчёвывая всё инородное.
    IMPERIA
    IMPERIA


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2014-05-01

    5я колонна НКО неолиберальная среда Empty Re: 5я колонна НКО неолиберальная среда

    Сообщение автор IMPERIA Вс Авг 02, 2015 2:03 pm

    Предпологаемые планы цели

    Если глянуть на их ресурсы информационные ,то казалось бы одно противоречет другому, тоесть они вроде против нацизма - а поддерживают бандеровцев и не хотят кормить кавказ , они за неолиберальный период ельценских времён ,уничтожение советской промышленности - и тут же за рабочих , они за процветание бизнеса и тут же за социалку которая бизнес топит.
    Суть тут в том что они собирают все виды протеста в единый кулак, и социальный и национальный и идеологический.
    И пренебрегать этим не стоит ,они это уже откатали на болотной когда единым фронтом шли и нацисты и либералы и социалисты и монархисты и тд
    Если им это удастся России конец!

    Чтоб сплотить эти силы вокруг себя им конечно потребуется поддолкнуть народ ,как давлением из вне,санкции,войны и тд так и разными провокациями в нутри.
    Попытаются поджечь Кавказ,Игил их самая большая надежда,попытаются и уже пытаются спровоцировать татар путём крыма и тд
    Попытаются спровоцировать Русских развязав этнические противостояния,заказные убийства износилования и тд.
    А самое страшное это удар по социалке,если с нациками и этническими групами мы справимся ,успокоим,Игиловцев выловем,то против пустого холодильника боротся сложно,это выдут на улицы миллионы,а Амереканцы это виртуозы в использовании проблем той или иной страны как и подкупе элит и высших чинов.
    Уже чёткий сигнал идёт от них ,что не стоит терпеть сенкции и тд из за одного человека, Ходорковский и прочие уже в открытую примеряют кресло президента, и глядя что и кто в итоге захватил власть в соседней украине не смотря за то что и против чего стоял майдан,мне не смешно с этих опазиционерских клоунов с которыми за руки здороваются и обнимаются лидеры сылтнейших государств.
    IMPERIA
    IMPERIA


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2014-05-01

    5я колонна НКО неолиберальная среда Empty Re: 5я колонна НКО неолиберальная среда

    Сообщение автор IMPERIA Пн Авг 03, 2015 8:35 pm

    Самое удевительное что организация данной дивы Гайдар,получала гранды от нас же,от России

    Нужно Срочно! начинать замараживать и блокировать все счета антиросийских организаций,разномастных НКО и бизнесов финансирующих подобных.

    5я колонна НКО неолиберальная среда Do87x2

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:46 pm